Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Alpha 85×240
Вихревая воздуходувка VARP Alpha 85×240
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 85 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -210 мБар |
32098,60руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.7 кВт |
| Макс. Производительность | 85 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 240 мБар |
| Макс. Разряжение | -210 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 316x458x270 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Alpha 85x240







