Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 65×550 1F
Вихревая воздуходувка VARP Beta 65×550 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 65 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 550 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 1.5 кВт |
| Макс. Производительность | 65 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 550 мБар |
| Макс. Разряжение | -400 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 59 дБ |
| Габариты | 421x331x380 мм |
| Вес | 32 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 65x550 1F







