Home Промышленные воздуходувки Вихревая воздуходувка VARP Beta 66×350 1F
Вихревая воздуходувка VARP Beta 66×350 1F
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.94 кВт |
| Макс. Производительность | 66 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 350 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.94 кВт |
| Макс. Производительность | 66 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 350 мБар |
| Макс. Разряжение | -250 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 57 дБ |
| Габариты | 295x313x339 мм |
| Вес | 18 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
Габаритный чертёж вихревая воздуходувка VARP Beta 66x350 1F







