Home Промышленные воздуходувки Винтовая воздуходувка Atlas Copco ZS 18
Винтовая воздуходувка Atlas Copco ZS 18
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 18 кВт |
| Макс. Производительность | 271 - 1244 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Температура на выходе | 48 - 117 °C |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 18 кВт |
| Макс. Производительность | 271 - 1244 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Температура на выходе | 48 - 117 °C |
| Уровень шума | 74 - 78 дБ |
| Габариты | 610x1060x1228 мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Бельгия |
| Производитель | Atlas Copco |
| Тип | Винтовые воздуходувки |







