Home Промышленные компрессоры Винтовой компрессор Hanbell AA6-22A-F
Винтовой компрессор Hanbell AA6-22A-F
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Охлаждение | Воздушное |
| Контроллер | Да |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Частотное регулирование | Да |
| Температура окружающей среды | 45 ℃ |
| Давление | 7 - 13 Бар |
| Тип привода | Прямой |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 1450x900x1200 мм |
| Вес | 930 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Тайвань |
| Производитель | Hanbell |
| Тип | Винтовые компрессоры |
| Производительность | 1.8 - 3.7 м3/мин |







