Home Винтовые вакуумные насосы Винтовой вакуумный насос Busch NC 0300 B Стандартное исполнение
Винтовой вакуумный насос Busch NC 0300 B Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 0.05 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 320 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.05 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 320 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 320 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 128х52х91 см |
| Вес | 344 кг |
| Тип | Винтовые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





