Home Винтовые вакуумные насосы Винтовой вакуумный насос Elmo Rietschle S-VSI 100 Стандартное исполнение
Винтовой вакуумный насос Elmo Rietschle S-VSI 100 Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 110 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 0.1 мБар |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2850 об/мин |
| Макс. расход | 110 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 110 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 108х54х33 см |
| Вес | 190 кг |
| Тип | Винтовые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |





