Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 145/080
Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 145/080
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 32 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Расход воды | 6 л/мин |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габариты | 1100x320x330 мм |
| Вес | 105 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Турция |
| Производитель | Ангара |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 60 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 145/080
График производительности водокольцевой вакуумный насос Ангара GMP 145/080







