Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/055
Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/055
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Соединение с приводом | моноблок |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Соединение с приводом | моноблок |
| Расход воды | 13 л/мин |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 520х330х340 мм |
| Вес | 55 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Турция |
| Производитель | Ангара |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 79 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/055
График производительности водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVP 200/055







