Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVT 275/220
Водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVT 275/220
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 100 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 100 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Расход воды | 50 л/мин |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 1370х460х730 мм |
| Вес | 395 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Турция |
| Производитель | Ангара |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 630 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVT 275/220
График производительности водокольцевой вакуумный насос Ангара GMVT 275/220







