Home Водокольцевые вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 061 Стандартный вариант
Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 061 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Расход охлаждающей жидкости | 3.8 л/мин |
| Макс. расход | 48 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Расход охлаждающей жидкости | 3.8 л/мин |
| Макс. расход | 48 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 48 м³/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 39х18х22 см |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 061 Стандартный вариант
График производительности водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV7 061 Стандартный вариант







