Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 40-80
Водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 40-80
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 40 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Габариты | 390х220х320 мм |
| Вес | 37 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Pompetravaini |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 80 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 150 мБар |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 40-80
График производительности водокольцевой вакуумный насос Pompetravaini TRSE 40-80







