Home Вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос ROBUSCHI RVS23
Водокольцевой вакуумный насос ROBUSCHI RVS23
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 100 |
| Соединение с приводом | муфта |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Диаметр патрубков | 100 |
| Соединение с приводом | муфта |
| Расход воды | 30 л/мин |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 683х460х636 мм |
| Вес | 228 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | Robuschi |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Производительность | 525 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |







