Home Водокольцевые вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-2061_AISI304_Ex Вариант ATEX
Водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-2061_AISI304_Ex Вариант ATEX
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 1.45 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
92723,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 1.45 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2880 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 2 л/мин |
| Макс. расход | 52 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 52 м³/час |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Габариты | 60х28х35 см |
| Вес | 22 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-2061_AISI304_Ex Вариант ATEX







