Home Водокольцевые вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-2071_AISI304_Ex Вариант ATEX
Водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-2071_AISI304_Ex Вариант ATEX
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 3.85 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2860 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
140473,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 3.85 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2860 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 4.2 л/мин |
| Макс. расход | 110 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Выходной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 110 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 71х32х42 см |
| Вес | 42 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-2071_AISI304_Ex Вариант ATEX







