Home Водокольцевые вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV3 151_220 Стандартный вариант
Водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV3 151_220 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расход охлаждающей жидкости | 1.3 л/мин |
| Макс. расход | 10 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 0.3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Расход охлаждающей жидкости | 1.3 л/мин |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Входной патрубок | 12 мм |
| Выходной патрубок | 12 мм |
| Макс. расход | 10 м³/час |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 27х18х18 см |
| Вес | 9 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Германия |
Габаритный чертёж водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV3 151_220 Стандартный вариант
График производительности водокольцевой вакуумный насос Elmo Rietschle 2BV3 151_220 Стандартный вариант







