Home Водокольцевые вакуумные насосы Водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5121_AISI304_Ex Вариант ATEX
Водокольцевой вакуумный насос SL Vacuum SKA-5121_AISI304_Ex Вариант ATEX
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
308521,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 10 л/мин |
| Макс. расход | 280 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Выходной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 280 м³/час |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 77х38х38 см |
| Вес | 145 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |







