Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая Busch SB 1100 D0 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая Busch SB 1100 D0 Вариант 380 В
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 460 мБар |
| Рабочая точка | 410 м³/час при 460 мбар |
| Макс. расход | 1040 м³/час |
372859,00руб.
Характеристики
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 460 мБар |
| Рабочая точка | 410 м³/час при 460 мбар |
| Макс. расход | 1040 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1040 м³/час |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 56х63х57 см |
| Вес | 204 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Германия |







