Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL 06 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL 06 Вариант 380 В
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. Избыточное давление | 75 мБар |
| Рабочая точка | 10 м³/час при 75 мбар |
| Макс. расход | 50 м³/час |
38595,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.2 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Макс. Избыточное давление | 75 мБар |
| Рабочая точка | 10 м³/час при 75 мбар |
| Макс. расход | 50 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 50 м³/час |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 15х17х16 см |
| Вес | 43957 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL 06 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL 06 Вариант 380 В







