Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-MS022 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-MS022 Вариант 380 В
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 175 мБар |
| Рабочая точка | 192 м³/час при 175 мбар |
| Макс. расход | 304 м³/час |
99892,00руб.
Характеристики
| Мощность | 2.2 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 175 мБар |
| Рабочая точка | 192 м³/час при 175 мбар |
| Макс. расход | 304 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 304 м³/час |
| Уровень шума | 71.6 дБ |
| Габариты | 37х32х35 см |
| Вес | 31 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-MS022 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K06-MS022 Вариант 380 В







