Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TS Вариант 380 В
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 350 мБар |
| Рабочая точка | 270 м³/час при 350 мбар |
| Макс. расход | 827 м³/час |
429080,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 350 мБар |
| Рабочая точка | 270 м³/час при 350 мбар |
| Макс. расход | 827 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 827 м³/час |
| Уровень шума | 83 дБ |
| Габариты | 42х33х38 см |
| Вес | 103 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K07-TS Вариант 380 В







