Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K09-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K09-TS Вариант 380 В
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Рабочая точка | 665 м³/час при 360 мбар |
| Макс. расход | 1325 м³/час |
620236,00руб.
Характеристики
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 360 мБар |
| Рабочая точка | 665 м³/час при 360 мбар |
| Макс. расход | 1325 м³/час |
| Входной патрубок | 130 мм |
| Выходной патрубок | 130 мм |
| Макс. расход | 1325 м³/час |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Габариты | 117х49х67 см |
| Вес | 158 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K09-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K09-TS Вариант 380 В







