Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS110 Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS110 Вариант 380 В
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 160 мБар |
| Рабочая точка | 1215 м³/час при 160 мбар |
| Макс. расход | 1540 м³/час |
584456,00руб.
Характеристики
| Мощность | 11 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 160 мБар |
| Рабочая точка | 1215 м³/час при 160 мбар |
| Макс. расход | 1540 м³/час |
| Входной патрубок | 130 мм |
| Выходной патрубок | 130 мм |
| Макс. расход | 1540 м³/час |
| Уровень шума | 85.8 дБ |
| Габариты | 100х52х67 см |
| Вес | 163 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS110 Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K10-TS110 Вариант 380 В







