Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TD Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TD Вариант 380 В
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 475 мБар |
| Рабочая точка | 797 м³/час при 475 мбар |
| Макс. расход | 1007 м³/час |
1044320,00руб.
Характеристики
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 475 мБар |
| Рабочая точка | 797 м³/час при 475 мбар |
| Макс. расход | 1007 м³/час |
| Входной патрубок | 100 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Макс. расход | 1007 м³/час |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Габариты | 80х58х64 см |
| Вес | 182 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TD Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TD Вариант 380 В







