Home Вихревые воздуходувки Воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TS Вариант 380 В
Воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TS Вариант 380 В
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Рабочая точка | 1587 м³/час при 200 мбар |
| Макс. расход | 1985 м³/час |
861973,00руб.
Характеристики
| Мощность | 22 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. Избыточное давление | 200 мБар |
| Рабочая точка | 1587 м³/час при 200 мбар |
| Макс. расход | 1985 м³/час |
| Входной патрубок | 130 мм |
| Выходной патрубок | 130 мм |
| Макс. расход | 1985 м³/час |
| Уровень шума | 88.6 дБ |
| Габариты | 118х55х69 см |
| Вес | 186 кг |
| Тип | Вихревые воздуходувки |
| Страна | Италия |
Габаритный чертёж воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TS Вариант 380 В
График производительности воздуходувка вихревая FPZ SCL K12-TS Вариант 380 В







