Home Вакуумные насосы Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 1080
Золотниковый вакуумный насос VARP Sirius 1080
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1470 об/мин |
| Объем масла | 63 л |
| Входной патрубок | 160 мм |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 22 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1470 об/мин |
| Объем масла | 63 л |
| Входной патрубок | 160 мм |
| Выходной патрубок | 100 мм |
| Скорость вращения вала насоса | 450 об/мин |
| Расход охлаждающей жидкости | 12.5 л/мин |
| Габариты | 1140x1160x1325 мм |
| Вес | 1525 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Золотниковые вакуумные насосы |
| Производительность | 1080 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.01 мБар |







