Home Вакуумные насосы Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP DB.2D
Двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP DB.2D
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 16 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
Характеристики
| Напряжение | 220 / 380 В |
| Диаметр всасывающего патрубка | DN 16 |
| Диаметр нагнетательного патрубка | G1/2 |
| Мощность привода | 0.25 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Объем масла | 0.37 л |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Габариты | 360x217x138 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Италия |
| Производитель | DVP |
| Тип | Пластинчато-роторные вакуумные насосы |
| Производительность | 2 м3/час |
| Предельное остаточное давление | 0.005 мБар |
Габаритный чертёж двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP DB.2D
График производительности двухступенчатый пластинчато-роторный вакуумный насос DVP DB.2D







