Home Водокольцевые вакуумные насосы Двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160 Насос с двигателем
Двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160 Насос с двигателем
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
546316,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 40 мБар |
| Мощность | 18.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | бронза |
| Расход охлаждающей жидкости | 50 л/мин |
| Макс. расход | 670 м³/час |
| Входной патрубок | 80 мм |
| Выходной патрубок | 80 мм |
| Макс. расход | 670 м³/час |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габариты | 153x46x72 см |
| Вес | 465 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Турция |
Габаритный чертёж двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160 Насос с двигателем
График производительности двухступенчатый водокольцевой вакуумный насос Ангара GVP 275/160 Насос с двигателем







