Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0330 B Стандартное исполнение
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0330 B Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 316 |
328948,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 7.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1450 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 316 |
| Расход охлаждающей жидкости | 28 л/мин |
| Макс. расход | 270 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 270 м³/час |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 71х37х40 см |
| Вес | 132 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Великобритания |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0330 B Стандартное исполнение
График производительности моноблочный водокольцевой вакуумный насос Busch Dolphin LX 0330 B Стандартное исполнение






