Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-2060 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-2060 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 0.81 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2840 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
56225,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 0.81 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 2840 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 2 л/мин |
| Макс. расход | 27 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Выходной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 27 м³/час |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Габариты | 46х19х25 см |
| Вес | 33 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-2060 Стандартный вариант







