Home Водокольцевые вакуумные насосы Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-5110 Стандартный вариант
Моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-5110 Стандартный вариант
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
97019,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 33 мБар |
| Мощность | 4 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Частота вращения двигателя | 1440 об/мин |
| Материал рабочего колеса | нерж. сталь AISI 304 |
| Расход охлаждающей жидкости | 6.6 л/мин |
| Макс. расход | 165 м³/час |
| Входной патрубок | 50 мм |
| Выходной патрубок | 50 мм |
| Макс. расход | 165 м³/час |
| Уровень шума | 63 дБ |
| Габариты | 64х33х36 см |
| Вес | 107 кг |
| Тип | Водокольцевые вакуумные насосы |
| Страна | Китай |
Габаритный чертёж моноблочный водокольцевой вакуумный насос Yulo 2BV-5110 Стандартный вариант






