Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker VARIAIR DTLF 2.250/0-400 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker VARIAIR DTLF 2.250/0-400 Стандартное исполнение
| Мощность | 15 кВт |
| Макс. расход | 290 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 290 м³/час |
| Макс. давление | 1.7 бар |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 15 кВт |
| Макс. расход | 290 м³/час |
| Входной патрубок | 65 мм |
| Макс. расход | 290 м³/час |
| Макс. давление | 1.7 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 129x64x68 см |
| Вес | 310 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






