Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker DT 4.8 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker DT 4.8 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. расход | 8 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
| Макс. расход | 8 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.37 кВт |
| Напряжение | 220/380 В |
| Макс. расход | 8 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
| Макс. расход | 8 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 23x12x17 см |
| Вес | 43962 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






