Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker VARIAIR KDT 3.140/0-400 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker VARIAIR KDT 3.140/0-400 Стандартное исполнение
| Мощность | 7.5 кВт |
| Макс. расход | 151 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 151 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 7.5 кВт |
| Макс. расход | 151 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 151 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Габариты | 93x47x46 см |
| Вес | 149 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






