Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Becker VARIAIR KDT 3.80/0-400 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Becker VARIAIR KDT 3.80/0-400 Стандартное исполнение
| Мощность | 4 кВт |
| Макс. расход | 77 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 77 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 4 кВт |
| Макс. расход | 77 м³/час |
| Входной патрубок | 25 мм |
| Макс. расход | 77 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 73x35x40 см |
| Вес | 87.5 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






