Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1100 C Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Busch Seco SD 1100 C Стандартное исполнение
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 100 м³/час |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 5.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Входной патрубок | 40 мм |
| Макс. расход | 100 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
| Тип компрессора | Пластинчато-роторный |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Габариты | 89х36х35 см |
| Вес | 129 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






