Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTA 50-030 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTA 50-030 Стандартное исполнение
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 50 м³/час при 0.3 бар |
| Макс. расход | 52 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 50 м³/час при 0.3 бар |
| Макс. расход | 52 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 52 м³/час |
| Макс. давление | 1.5 бар |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Габариты | 72х34х26 см |
| Вес | 68 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






