Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTE 6 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTE 6 Стандартное исполнение
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Рабочая точка | 5 м³/час при 0.6 бар |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 0.25 кВт |
| Напряжение | 380/220 В |
| Рабочая точка | 5 м³/час при 0.6 бар |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Входной патрубок | 10 мм |
| Макс. расход | 6 м³/час |
| Макс. давление | 1 бар |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Габариты | 22х16х16 см |
| Вес | 43958 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |






