Home Пластинчато-роторные компрессоры Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTN 41-015 Стандартное исполнение
Пластинчато-роторный компрессор Elmo Rietschle V-DTN 41-015 Стандартное исполнение
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 39.5 м³/час при 0.5 бар |
| Макс. расход | 43.5 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
0,00руб.
Характеристики
| Мощность | 1.5 кВт |
| Напряжение | 380 В |
| Рабочая точка | 39.5 м³/час при 0.5 бар |
| Макс. расход | 43.5 м³/час |
| Входной патрубок | 18 мм |
| Макс. расход | 43.5 м³/час |
| Макс. давление | 0.7 бар |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Габариты | 59х28х32 см |
| Вес | 47 кг |
| Тип | Пластинчато-роторные компрессоры |
| Страна | Германия |





