Home Мембранные и поршневые вакуумные насосы Поршневой вакуумный насос DVP ZA.100P Стандартное исполнение
Поршневой вакуумный насос DVP ZA.100P Стандартное исполнение
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Макс. расход | 43988 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
54419,00руб.
Характеристики
| Предельное остаточное давление | 60 мБар |
| Мощность | 0.27 кВт |
| Частота вращения двигателя | 1400 об/мин |
| Макс. расход | 43988 м³/час |
| Входной патрубок | 6 мм |
| Выходной патрубок | 6 мм |
| Макс. расход | 43988 м³/час |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Габариты | 28х15х20 см |
| Вес | 44082 кг |
| Тип | Мембранные и поршневые вакуумные насосы |
| Страна | Тайвань |







