Home Промышленные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos BAH 30/60
Роторная воздуходувка Lutos BAH 30/60
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 - 18.5 кВт |
| Макс. Производительность | 197 - 511 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 80 |
596830,19руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 - 18.5 кВт |
| Макс. Производительность | 197 - 511 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 80 |
| Уровень шума | 70 - 102 дБ |
| Габариты | 1030x879x940 мм |
| Вес | 176 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos BAH 30/60







