Home Промышленные воздуходувки Роторная воздуходувка Lutos DT 40/72
Роторная воздуходувка Lutos DT 40/72
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 - 22 кВт |
| Макс. Производительность | 233 - 664 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 80 |
608446,23руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 4 - 22 кВт |
| Макс. Производительность | 233 - 664 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 80 |
| Уровень шума | 71 - 105 дБ |
| Габариты | 895x829x1065 мм |
| Вес | 160 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторная воздуходувка Lutos DT 40/72







