Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.8
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.8
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/8 |
| Уровень шума | 58 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Мощность привода | 0.37 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/8 |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Габариты | 231x155x171.5 мм |
| Вес | 43596 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 6.5 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DT 4.8







