Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.200
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.200
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1800 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 80 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 11 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1800 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Габариты | 1285x644x527 мм |
| Вес | 320 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 125 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.200







