Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.250 K
Роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.250 K
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1800 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 79 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 15 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1800 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/2 |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Габариты | 1293x708x527 мм |
| Вес | 340 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 203 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Becker DTLF 2.250 K







