Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1063 B
Роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1063 B
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 75 дБ |
266358,43руб.
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 2.2 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 1/4 |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Габариты | 763x428x342 мм |
| Вес | 82 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Busch |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 55 м3/час |
Габаритный чертёж роторно-пластинчатый компрессор Busch Seco SD 1063 B







