Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 40
Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 40
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.85 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 72 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 1.85 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | G3/4 |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Габариты | 625x328x290 мм |
| Вес | 55 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 40 м3/час |







