Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 60
Роторно-пластинчатый компрессор VARP Rigel 60
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 74 дБ |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 3 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 1500 мБар |
| Диаметр патрубков | G1 |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Габариты | 703x353x328 мм |
| Вес | 85 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |
| Производитель | VARP |
| Тип | Роторно-пластинчатые компрессоры |
| Производительность | 60 м3/час |







