Home Промышленные компрессоры Роторно-пластинчатый насос-компрессор Becker T 4.25 DV
Роторно-пластинчатый насос-компрессор Becker T 4.25 DV
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.8 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. Разряжение | -600 мБар |
| Диаметр патрубков | G 3/4 |
Характеристики
| Напряжение | 380 В |
| Мощность привода | 0.8 кВт |
| Макс. Избыточное давление | 600 мБар |
| Макс. Разряжение | -600 мБар |
| Диаметр патрубков | G 3/4 |
| Уровень шума | 69 дБ |
| Габариты | 260x290x505 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Германия |
| Производитель | Becker |
| Тип | Роторно-пластинчатые насос-компрессоры |
| Производительность | 25 м3/час |







