Home Промышленные воздуходувки Роторный блок Рутс Lutos DI 30
Роторный блок Рутс Lutos DI 30
| Мощность привода | 3 - 18.5 кВт |
| Макс. Производительность | 195 - 511 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 80 |
| Габариты | 463x271x320 мм |
Характеристики
| Мощность привода | 3 - 18.5 кВт |
| Макс. Производительность | 195 - 511 м3/час |
| Макс. Избыточное давление | 300 - 1000 мБар |
| Диаметр патрубков | DN 80 |
| Габариты | 463x271x320 мм |
| Вес | 68 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Чехия |
| Производитель | Lutos |
| Тип | Роторные воздуходувки Рутс |
Габаритный чертёж роторный блок Рутс Lutos DI 30







